Бычкова Наталья Викторовна (раскрыть)

• Должность : учитель начальных классов
  • Контактный телефон :
  • Адрес электронной почты :
  • Преподаваемые дисциплины: Начальные классы Математика Русский язык Окружающий мир
  • Образование, специальность :Среднее-специальное, Вольское педагогическое училище №2, специальность "начальные классы", квалификация "учитель начальных классов", 1995 год. Высшее, Саратовский государственный университет, специальность "педагогика и методика начального образования", квалификация "учитель начальных классов", 2000 год
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка : Семинар "Методические особенности преподавания отдельных предметов в системе "Перспективная начальная школа" с использованием печатных и электронных пособий (математика) 17.12-19.12.2018. в объеме 24 часа. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» в объеме 16 часов. Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим. 2019 Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» в объеме 72 часа. ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу. 2019 ООО Центр инновационного образования и воспитания 2020 г. в объеме 17 часов "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству.
  • Ученая степень не имеет
  • Ученое звание не имеет
  • Общий стаж работы 21 лет
  • Cтаж работы по специальности : 21 лет
  • Квалификация высшая, октябрь 2018 год
  • Опыт работы В МБОУ СОШ № 30 с 24.08.2009. Награды: грамота управления образования, 2018 г.