4 Июня 2019 03:06

Количество просмотров: 119

Традиционный сбор – встреча состоится в августе 2019г. О дате и времени сбора будет сообщено дополнительно на сайте школы. Распределение по классам состоится в августе. Информация будет в школе с 25 августа. За лето необходимо приобрести школьную форму. Цвет формы – синий. Мальчики – брюки, белая рубашка (допускаются рубашки пастельного цвета без рисунка), жилетка. Девочки – сарафанчик, юбочка, белая блузка (допускается блузка пастельного цвета без рисунка). Сменная обувь на белой подошве. Спортивная форма- трико синего цвета, футболка – красного цвета, кроссовки на белой подошве. Учебники дети получат в школе 2 сентября – бесплатно. Приобретите за лето: ручку с синей пастой, цветные карандаши, простые карандаши, ластик, линейку, счётные палочки, альбом для рисования, краски, мелки восковые, цветную бумагу, цветной картон, ножницы, клей.