Профессиональные конкурсы

[~DATE_ACTIVE_TO] =>
    [SORT] => 500
    [~SORT] => 500
    [PREVIEW_TEXT] => Организатор: Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»: www.fond21veka.ru (Свидетельство о регистрации РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77-62854 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Прием заявок: с 1 апреля по 25 июля 2019 г.

К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи и т.д. в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с применением интерактивной доски и/или с использованием компьютера/проектора, других технических средств). Тематика представляемых материалов может быть любая (предметная деятельность, нравственно-воспитательная, административная деятельность и т.д.) — конкурс предполагает выявление наиболее эффективного и оригинального использования программных, мультимедийных, интерактивных средств в образовательной деятельности педагога. [~PREVIEW_TEXT] => Организатор: Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»: www.fond21veka.ru (Свидетельство о регистрации РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77-62854 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Прием заявок: с 1 апреля по 25 июля 2019 г. Основные задачи конкурса: создание условий для выявления и распространения успешного опыта применения ИКТ в образовательном процессе и мотивация к использованию ИКТ в педагогической практике. Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, руководители, тьюторы, вожатые, наставники и пр.) К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи и т.д. в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с применением интерактивной доски и/или с использованием компьютера/проектора, других технических средств). Тематика представляемых материалов может быть любая (предметная деятельность, нравственно-воспитательная, административная деятельность и т.д.) — конкурс предполагает выявление наиболее эффективного и оригинального использования программных, мультимедийных, интерактивных средств в образовательной деятельности педагога. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_TEXT] => [~DETAIL_TEXT] => [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [DATE_CREATE] => 18.03.2019 11:19:36 [~DATE_CREATE] => 18.03.2019 11:19:36 [CREATED_BY] => 1 [~CREATED_BY] => 1 [TAGS] => [~TAGS] => [TIMESTAMP_X] => 24.04.2019 14:58:56 [~TIMESTAMP_X] => 24.04.2019 14:58:56 [MODIFIED_BY] => 1 [~MODIFIED_BY] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => 107 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 107 [DETAIL_PAGE_URL] => /documents/detail.php?ID=629 [~DETAIL_PAGE_URL] => /documents/detail.php?ID=629 [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [EXTERNAL_ID] => 629 [~EXTERNAL_ID] => 629 [IBLOCK_TYPE_ID] => documents [~IBLOCK_TYPE_ID] => documents [IBLOCK_CODE] => new-documents [~IBLOCK_CODE] => new-documents [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [ACTIVE_FROM] => [ACTIVE_TO] => [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [PRODUCT] => Array ( [TYPE] => [AVAILABLE] => [MEASURE] => [VAT_ID] => [VAT_RATE] => [VAT_INCLUDED] => [QUANTITY] => [QUANTITY_TRACE] => [CAN_BUY_ZERO] => [SUBSCRIPTION] => [BUNDLE] => ) [PROPERTIES] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES_FILL] => Array ( ) [OFFERS] => Array ( ) [OFFER_ID_SELECTED] => 0 [ITEM_PRICE_MODE] => [ITEM_PRICES] => Array ( ) [ITEM_QUANTITY_RANGES] => [ITEM_MEASURE_RATIOS] => [ITEM_MEASURE] => Array ( ) [ITEM_MEASURE_RATIO_SELECTED] => [ITEM_QUANTITY_RANGE_SELECTED] => [ITEM_PRICE_SELECTED] => [CAN_BUY] => [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( ) ) [~BUY_URL] => /teachers/professionalnye-konkursy.php?action=BUY&id=629 [BUY_URL] => /teachers/professionalnye-konkursy.php?action=BUY&id=629 [~ADD_URL] => /teachers/professionalnye-konkursy.php?action=ADD2BASKET&id=629 [ADD_URL] => /teachers/professionalnye-konkursy.php?action=ADD2BASKET&id=629 [~SUBSCRIBE_URL] => /teachers/professionalnye-konkursy.php?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=629 [SUBSCRIBE_URL] => /teachers/professionalnye-konkursy.php?action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=629 [CATALOG_MEASURE_NAME] => [~CATALOG_MEASURE_NAME] => [CATALOG_MEASURE_RATIO] => )

Формат pdf