В МБОУ СОШ № 30 прошел заключительный этап XII городской междисциплинарной НПК «Шаг в науку»

19 апреля 2022 03:04

8 апреля 2022 года в школе прошёл заключительный этап XII городской междисциплинарной научно-практической конференции «Шаг в науку» , в которой приняли участие 27 учащихся .

Перед началом Конференции приветственное слово произнесла директор школы – Сухова Наталья Викторовна, которая пожелала участникам успехов в защите своих работ.

В жюри работали председатель совета школы: Царёва Наталья Вячеславовна, члены совета школы: Радионова Ольга Валерьевна и Дедина Наталья Исааковна, выпускница 2021 года, окончившая школу с аттестатом особого образца: Семянникова Дарья.

Подробнее ===>