Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Array
(
    [styleBackground] => style="background-repeat:repeat;background-color:#4aabed;"
)
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Дзержинского, д.3
  • +7 (421) 2-31-31-16
  • khb-s30@yandex.ru
  • Карта сайта

Новости

Быть здоровым это клево!

8 апреля 2023 04:04

Количество просмотров: 238

8 апреля учащиеся, родители, учителя приняли участие в Фестивале здорового образа жизни, посвященном Всемирному дню здоровья. Фестиваль был организован в СК «Арены Ерофей», где прошли спортивно - развлекательные мероприятия, активные игры, направленные на укрепление здоровья.
Участникам мероприятия была предоставлена возможность поучаствовать в зарядке с футбольным клубом, пройтись по аллеи здоровья, обследоваться у специалистов центра здоровья “Вивея” и станции переливания крови, других организаций медицинского профиля. Сотрудники Центра медицины и катастроф провели мастер-класс по оказанию первой помощи.
Академия физической культуры и спорта провела тестирование и помогала участникам Фестиваля определить к какому виду спорта предрасположен человек.
Для активности детей и молодежи была организована полоса препятствий. Дети состязались в ловкости, выносливости, сноровке, сообразительности и быстроте.
Работала зона правильного питания. Приглашенный нутрициолог провел два мастер-класса по приготовлению правильной и полезной пищи из доступных продуктов.

Наш девиз четыре слова: «Быть здоровым это клево!»

Подробнее