Последние новости

Информация о ресурсах, которые могут использовать обучающиеся совместно с учителями в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки, для подготовки к государственной итоговой аттестации
3 Апреля 2020

Информация о ресурсах, которые могут использовать обучающиеся совместно с у...

Демонстрационные материалы контрольных измерительных материалов ГИА 2020 года и предыдущих лет, правила заполнения бланков ГИА в 2020 году

Рекомендации для лиц находящихся на дистанционном обучении
2 Апреля 2020

Рекомендации для лиц находящихся на дистанционном обучении

Что составляет сложность в ситуациях, подобных текущей? То, что они сильно влияют на привычные ритмы жизни (порядок дел, режим дня и др.) и привычные потоки информации.

О переходе на дистанционное обучение
21 Марта 2020

О переходе на дистанционное обучение

Дистанционное обучение — это самостоятельная форма обучения, информационные технологии в дистанционном обучении являются ведущим средством.

Поздравляем с началом нового учебного года!

Поздравляем с началом нового учебного года! Желаем успехов, хороших отметок, интересных уроков, креативных идей!