Награждение от Роскомнадзора

28 декабря 2022 05:12

Управлением Роскомнадзора по Хабаровскому краю, Сахалинской области и Еврейской автономной области, в целях обеспечения информационной безопасности детей, с 1 по 15 декабря был проведен конкурс рисунков и плакатов на тему: «Защита персональных данных». Под руководством Головковой Т.Н. , более 150 ребят приняли активное участие в этом конкурсе. Очень сложный стоял выбор для жюри школьного уровня, для отбора креативных работ. В результате этого отбора, было отобрано 23 лучшие работы, которые направлены на конкурс регионального уровня. По итогам конкурса наши дети заняли все призовые места: Вольгушева Вера, ученица 8 «А» класса, заняла 1 место с работой «Безопасность личных данных» Пак Кристина, ученица 8 «Д» класса, заняла 2 место с работой «Защити свои персональные данные». Дуброва Екатерина, ученица 7 «А» класса, заняла 3 место с работой «Будь внимательным». Дети награждены грамотами и ценными призами. Поздравляем наших победителей с достойной наградой и желаем им новых побед в Новом году!