С Днем Защитника Отечества!

22 февраля 2023 02:02

23 февраля – День Защитника Отечества! Этому знаменательному дню была посвящена музыкальная открытка «Во славу Отчизны». Защитник – это не просто слово, это защитник всего, что нам с вами дорого. Отечество – это наши деды и прадеды, родители, и, конечно, дети! Творческий коллектив учащихся школы в составе: Лося Леонида, Склема Александра, Колесниковой Полины, Чайковской Софии, Корчевской Ольги, Сысоевой Вероники, Кондратенко Александра поздравили всех служащих Российской армии, солдат, офицеров, кто уже отдал свой долг Родине и кто продолжает служить, а также будущих защитников страны с государственным праздником России! Здоровья, счастья, благополучия, мира!