XIII конференция "Шаг в науку" 2023.

29 апреля 2023 05:04

С 15 марта по 28 апреля 2023 года прошла XIII городская междисциплинарная научно-практическая конференция "Шаг в науку". В муниципальном этапе приняли участие и школьники нашей школы: Докучаев Александр, ученик 9 г класса с работой «Какой дом лучше». Руководитель: Четверикова Лариса Александровна. Вольгушева Вера, ученица 8 А класса с работа «Открытие имени в ИЗО. Разговоры об экслибрисе». Руководитель: Нефедьева Наталья Владимировна Виноградова Анна, ученица 8 А класса с работой «Создание сценария и викторины по теме « Знатоки фразеологии». Руководитель: Нефедьева Наталья Владимировна Рязанцева Олеся, ученика 9 Г класса с работой «Создание интернет-сайта для выпускников средних образовательных школ с информацией о предложении и условиях поступления в средние профессиональные образовательные учреждения и высшие учебные заведения Хабаровска». Руководитель: Кулехин Алексей Викторович Корзун Ирина, ученица 9 Г класса с работой «Использование старославянизмов в произведениях А.С. Пушкина». Руководитель: Ильчук Марина Владимировна Журбина Дарья, ученица 9 Д класса с работой «По следам В.К. Арсеньева и Дерсу Узала». Руководитель: Нефедьева Наталья Владимировна По итогам конференции награждены: дипломом I степени - Докучаев Александр дипломом II степени - Корзун Ирина дипломом III степени - Вольгушева Вера и Рязанцева Олеся . Награждена грамотой управления образования за подготовку победителей XIII городской междисциплинарной научно-практической конференции «Шаг в науку» - Четверикова Лариса Александровна, учитель математики Поздравляем с победой. Гордимся вами и желаем успехов в следующих начинаниях!