Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Array
(
    [styleBackground] => style="background-repeat:repeat;background-color:#4aabed;"
)
  • 680000 , г. Хабаровск, ул.Дзержинского, д.3
  • +7 (421) 2-31-31-16
  • khb_s30@edu.27.ru
  • Карта сайта

Расписание

Расписание

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 8.30 – 9.05 Русский язык Кабинеты начальных классов
2 8.30 – 9.05 Русский язык Кабинеты начальных классов
3 9.15 – 9.50 Математика Кабинеты начальных классов
4 9.15 – 9.50 Математика Кабинеты начальных классов
5 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
6 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
7 10.30 – 11.05 Физическая культура Спортивный зал
8 10.30 – 11.05 Физическая культура Спортивный зал
9 11.20 – 11.55 Искусство (музыка) Актовый зал
10 11.20 – 11.55 Искусство (музыка) Актовый зал
11 8-30 - 9-10 Математика Кабинеты начальных классов

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 8.30 – 9.05 Литературное чтение
2 8.30 – 9.05 Литературное чтение
3 9.15 – 9.50 Математика
4 9.15 – 9.50 Математика
5 10.30 – 11.05 Динамическая пауза
6 9.50 – 10.30 Русский язык
7 10.30 – 11.05 Динамическая пауза
8 9.50 – 10.30 Русский язык
9 11.20 – 11.55 Технология
10 11.20 – 11.55 Технология

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 8.30 – 9.05 Русский язык
2 8.30 – 9.05 Русский язык
3 9.15 – 9.50 ИЗО
4 9.15 – 9.50 ИЗО
5 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
6 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
7 10.30 – 11.05 Литературное чтение
8 10.30 – 11.05 Литературное чтение
9 11.20 – 11.55 Физическая культура
10 11.20 – 11.55 Физическая культура

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 8.30 – 9.05 Литературное чтение
2 8.30 – 9.05 Литературное чтение
3 9.15 – 9.50 Математика
4 9.15 – 9.50 Математика
5 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
6 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
7 10.30 – 11.05 Русский язык
8 10.30 – 11.05 Русский язык
9 11.20 – 11.55 Физическая культура
10 11.20 – 11.55 Физическая культура

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 8.30 – 9.05 Окружающий мир
2 8.30 – 9.05 Окружающий мир
3 9.15 – 9.50 Математика
4 9.15 – 9.50 Математика
5 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
6 9.50 – 10.30 Динамическая пауза
7 10.30 – 11.05 Русский язык
8 10.30 – 11.05 Русский язык
9 11.20 – 11.55 ИЗО
10 11.20 – 11.55 ИЗО

Суббота

Выходной